Виды напольных покрытий и их преимущества

Ламинат преимущественно устойчив к царапинам и пятнам, отличается естественным внешним видом и реалистичностью. Существуют водостойкие коллекции от различных производителей которые дают гарантию на эксплуатацию ламината во влажных помещениях.

Паркет наделяет уникальностью каждую доску, что в сумме придаст вашему дому аутентичность.  Современные деревянные полы состоят из разных слоев древесины. Это позволяет защитить их от изменений температуры и влажности - двух главных врагов древесины.  Слои лака или масла придадут полу натуральный вид, который не портится с годами. Настоящие дерево из твёрдой древесины будет служить вам всю жизнь. Поэтому не удивляйтесь, что у этого покрытия как правило пожизненная гарантия!

Пробковый пол становится любимым напольным покрытием тех, кто однажды выбрал его. Внешняя эксклюзивная красота природы и экологичность погружают в глубокий уровень эстетики, покоя и комфорта. Данный вид пола словно заботится о Вас, он сохраняет тепло, тишину и не вызывает аллергических реакций. Его водостойкость поможет Вам без хлопот следить за чистотой в доме.

Кварц-винил обладает многослойной структурой, которая обеспечивает стабильность, долговечность и абсолютную водостойкость. Благодаря минимальному коэффициенту температурного расширения и сжатия допускается укладка без порогов. А так же, он теплый, мягкий и бесшумный.

SPC имеет жесткую основу, по плотности сравним с керамогранитом укладывается плавающим способом. Покрытие обладает высокой стойкостью к физическим нагрузкам и механическим повреждениям. Высокая плотность и жесткость плиты снижает требовательность к основанию.

Керамогранит универсальный отделочный материал, который хорошо подойдёт как для пола, так и для стен. Имеет множество плюсов: Большой ассортимент, водостойкость, стойкость к перепаду температур, высокая ударная прочность, не меняет цвет со временем. Но так же существует несколько минусов: Холодный на ощупь (желательно монтировать с теплым полом), сложный монтаж.

Линолеум с внедрением новых технологий двигается в сторону экологии. Не выделяет запах, сохраняет тепло, изолирует звук, неприхотлив к воздействиям окружающей среды, не боится обильного количества воды, представлен огромным ассортиментом. Относительно других напольных покрытий, находится в самом низком ценовом сегменте.

Ковролин благодаря выраженной фактуре создает теплую и уютную атмосферу в вашем доме, иными словами делает интерьер обжитым. Это долговечный и прочный материал, бережет тепло, улучшает качество звука в помещении, а главное снижает травмоопасность, данное свойство послужит отличным поводом постелить ковролин в детской.


Комментарии (0)



Добавление комментариев закрыто.

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним